Благотворительный концерт «Семейная ярмарка добра»

Рады поделиться с вами замечательной новостью!
В минувшую субботу в нашей музыкальной школе прошел благотворительный концерт «Семейная ярмарка добра», организованный в поддержку приютов для бездомных животных.

Это было невероятно трогательное и вдохновляющее событие, которое собрало множество неравнодушных семей наших учеников и не только

Концерт был организован силами наших талантливых детей, преподавателей, администрации школы и стал настоящим праздником музыки и доброты, объединив всех нас в стремлении помочь беззащитным животным.
Очень приятно было увидеть в числе гостей мероприятия Наталью Павловну Третьякову — уполномоченного по правам ребенка в Амурской области.

Музыка и добро объединяют людей, и этот концерт стал ярким примером того, как искусство может служить источником милосердия.  Мы благодарны каждому юному артисту, каждому участнику творческого коллектива, преподавателям и концертмейстерам, всем семьям, кто посетил наш концерт и внес свой вклад в доброе дело!

Вместе мы смогли собрать значительную помощь, которая уже передана приютам для улучшения условий содержания животных. Это лишь малая часть того, что мы можем сделать для тех, кто оказался в трудной ситуации.

Дорогие друзья, помните, вместе мы можем изменить мир к лучшему!