«Город в цвете».

В первый день лета Детская музыкальная школа начала подготовку к обшегородскому конкурсу — фестивалю цветов «Город в цвете».

Силами сотрудников нашей школы и родителей обучающихся на участке прилегающей территории была создана цветочная клумба, повторяющая логотип «Года бережного отношения к городу».

Надеемся, что созданный нами цветник принесёт эстетическое удовольствие посетителям Детской музыкальной школы и жителям окружающих домов нашего квартала на протяжении всего лета.

Отдельно хотим поблагодарить за помощь в создании нашего цветника Сопина Сергея Николаевича — депутата Благовещенской городской Думы за предоставление земли для посадки цветов, а также родителей наших учеников — Быстровых Вадима Александровича и Оксану Юрьевну, Деминовых Татьяну Павловну и Романа Юрьевича за предоставленные цветы и садовые растения для украшения территории нашей музыкальной школы.

Чтобы увидеть результат наших усилий приглашаем всех желающих в течении лета посетить нашу территорию, а также следите за новостями на нашей странице. Мы обязательно поделимся с вами красотой, которая была создана для всех жителей и гостей нашего города.