Выпускной 2022!!!

28 мая в нашей школе состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни учеников, успешно сдавших выпускные  экзамены  –  вручение свидетельств об окончании Детской музыкальной школы.

В окружении цветов и шаров нарядные выпускники, их родители и преподаватели по традиции собрались в камерном зале.

С музыкальной школой у ребят связано много  волнующих моментов, ярких воспоминаний и впечатлений.
Музыкальная школа — это не только обучение игре на инструментах, но и новые друзья, интересные встречи и  прекрасная музыка.

Тёплые слова и напутствия выпускникам в этот день прозвучали от директора Детской музыкальной школы, после которых Наталья Сергеевна Петрова вручила ребятам свидетельства об окончании школы.

В этом 2021-2022 учебном году Детская музыкальная школа выпустила 19 учащихся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе и дополнительной общеразвивающей   общеобразовательной программе в области искусств.

Упорный и кропотливый труд  выпускников и их  наставников привел к победам на многочисленных международных, всероссийских, региональных  конкурсах и фестивалях. Родителям за хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни школы были вручены благодарности.

Во время торжественной церемонии вручения свидетельств виновники торжества  порадовали  слушателей исполнением своей  выпускной программы.

Теплые слова благодарности в адрес администрации школы и преподавателей  прозвучали от родителей выпускников в лице начальника управления ЗАГС по Амурской области — Томиловой Натальи Сергеевны.

Праздник состоялся!
Поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием музыкальной школы! Дерзайте, творите, трудитесь и верьте в свою счастливую звезду!

За прекрасное оформление праздника благодарим:
Цветочную резиденцию «FD»
https://t.me/fdFlowers
ИП Корниенко П.Н.
https://instagram.com/serpantin_blg?igshid=YmMyMTA2M2Y=
https://t.me/maminaradostblg