Сольный концерт Валерии Олешко.

27 апреля в камерном зале музыкальной школы прошёл сольный концерт Валерии Олешко, учащейся по классу виолончели  преподавателя Натальи Алексеевны Галиевой. 
Сольный концерт стал для Валерии творческим итогом многих лет упорного труда в стенах музыкальной школы, кропотливой подготовки к конкурсам и фестивалям.
В тёплой и доброжелательной атмосфере этого вечера в исполнении ученицы прозвучали разножанровые сольные пьесы, перекликающиеся с ансамблевыми номерами. Особое очарование вечеру придали исполненые ею песни в сопровождении выпускниц музыкальной школы Петровой Софьи (фортепиано), Будниковой Людмилы (скрипка) и гитариста Владимира Покидова.
Благородное звучание виолончели и виртуозная игра Валерии не оставили равнодушным ни одного слушателя, они награждали ученицу бурными аплодисментами.

Поздравляем Валерию Олешко с ярким событием в её жизни и желаем новых творческих побед!
Благодарим преподавателей и концертмейстеров Наталью Алексеевну Галиеву, Ольгу Яковлевну Шинкевич, Веру Александровну Викторову, Наталью Геннадьевну Меренкову за организацию и помощь в проведении концерта.