«От барокко до современности».

В минувший четверг в музыкальной школе прошёл концерт «От барокко до современности». На сцене камерного зала выступили Людмила Светлова и Полина Сапрыкина.

В этот вечер слушатели окунулись в созданную нашими ученицами атмосферу,  где музыка оживила дух различных эпох и стилей.

Ведущая концерта — Людмила Владимировна Радчук интересно и познавательно предваряла каждое выступление. Свой рассказ она выстроила по принципу путешествия по различным странам и эпохам, повествуя о жизни и творчестве композиторов.

В исполнении Людмилы Светловой и Полины Сапрыкиной прозвучали произведения А. Вивальди, П. Локателли, П. Роде, Ю. Дотцауэра, О. Ридинга, М. Букиника, Ю. Сулимова, А. Хачатуряна, М. де Фалья. Благородное звучание скрипки и виолончели не оставили равнодушным ни одного гостя музыкального вечера. Слушатели награждали каждое выступление учениц бурными аплодисментами.

Поздравляем Людмилу Светлову и Полину Сапрыкину с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!

Благодарим за организацию концерта Наталью Алексеевну Галиеву — преподавателя по классу виолончели, Елену Викторовну Сутырину — преподавателя по классу скрипки, Ольгу Яковлевну Шинкевич —  концертмейстера наших учениц.